Madrid-Block, Abart: kopfstehender Aufdruck, Block-Nr. "01153", tadellos postfrisch. Eine der ganz großen Block-Raritäten Westeuropas mit
Madrid-Block, Abart: kopfstehender Aufdruck, Block-Nr. "01153", tadellos postfrisch. Eine der ganz großen Block-Raritäten Westeuropas mit einer Auflage von nur 100 Exemplaren. Bereits der normale Block mit richtigstehendem Aufdruck wertet bei Mi. bereits mit 6,500,-Euro, wobei hier die Auflage 1000 Exemplare betrug, Fotoattest Comex.