SÜDWESTAFRIKA - sauberer, umfangreicher Bestand im Steckbuch mit vielen guten Werten, teils in Einheiten, postfrisch und gestempelt.
SÜDWESTAFRIKA - sauberer, umfangreicher Bestand im Steckbuch mit vielen guten Werten, teils in Einheiten, postfrisch und gestempelt. Kat.-Wert: 5.533,-Euro.