ALTITALIENISCHE STAATEN - ausgesucht schöne Slg. Marken und Briefe mit fast nur Spitzenwerten, vieles ist bereits geprüft, teils mit
ALTITALIENISCHE STAATEN - ausgesucht schöne Slg. Marken und Briefe mit fast nur Spitzenwerten, vieles ist bereits geprüft, teils mit Attesten. Als Top-Stück enthalten Hzgt.Parma Zeitungsstempelmarke 1853 9 C. schwarz/blau auf kpl. Zeitung mit Fotoattest (lose schon Mi. 20.000,-Euro). Ein interessanter Bestand.