5 C. schwarz/dunkelgrün, großer Adler, makellos frisches, ungebrauchtes Luxusstück, vorzüglich geschnitten und mit vollem
5 C. schwarz/dunkelgrün, großer Adler, makellos frisches, ungebrauchtes Luxusstück, vorzüglich geschnitten und mit vollem Originalgummi. In dieser außergewöhnlich guten Qualität eine Ungebraucht-Seltenheit, sign. Zumstein, Fotoattest v.d.Weid SBPV (SBK 7). Katalogpreis: 4.500,- +