• Neukaledonien Collections

    • Los 10937

    NEUKALEDONIEN - reichhaltige Slg. nur der älteren Ausgaben aus der Franz.Kolonialzeit mit vielen besseren Werten und auch gutem Teil Portomarken. Selten angebotenes Objekt mit hohem Kat.-Wert

    New Caledonia - rich collection only the older issues from the French colonial era with lots of better values also good part postage due stamps. Rare offered object with high catalogue value

    250.00 EUR

  • Wallis und Futuna Collections

    • Los 10965

    WALLIS & FUTUNA - kpl. postfrische Slg. ab den Anfangsausgaben bis 2010 in drei Safe-Alben. Sehr schönes Objekt dieses kaum einmal angebotenen Landes. Kat.-Wert: ca. 7.500,-Euro

    Valais & FUTUNA - complete mint never hinged collection from the first issues to 2010 in three SAFE-albums. Very nice object this hardly once offered countries. Catalogue value: approximate 7.500, Euro

    1500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.07.2020 - 15:56 Uhr MET