• Sammlungen und Posten Franz. Kolonien Ozeanien

    • Los 11035

    FRANZ.OZEANIEN/POLYNESIEN - bis auf eine Aufdruckmarke offenbar kpl. postfrische Slg. in drei Safe-Alben bis 2012. Mit allen guten Ausgaben aus der Anfangszeit, spätere Ausgaben dann auch mit Kleinbogen, Markenheftchen etc. Sehr schönes und hochwertiges Objekt

    FRANZ. Oceania / polynesia - except for one overprint stamp obviously complete mint never hinged collection in three SAFE-albums to 2012. With all good issues from the early years, later issues then also with miniature sheet, stamp booklet and so on. Very nice and high quality object

    2000.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Franz. Kolonien

    • Los 11036 +

    FRANZ.KOLONIEN - interes. Lot von sechs Briefen mit 15 Marken, dabei seltene Frankatur-Kombinationen. Bitte besichtigen

    FRANZ. Colonies - interesting lot of six covers with 15 stamps, as well scarce franking combinations. Please have a look

    380.00 EUR

Aktuelle Zeit: 06.07.2020 - 18:14 Uhr MET