3 Pfg.-5 Mk., die komplette Serie mit Aufdruck "Specimen", tadellos
ungebraucht, alle Marken in perfekter Zähnung und mit frischem,
nahezu
nahezu postfrischem Originalgummi. Selten, Fotoattest
Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 3.300,-+