25 Pfg., Mischfrankatur mit Aufdruck-Ausgabe 3-20 Pfg. auf
tadellosem, philat. R-Brief nach Dtld., klare Stempel VIKTORIA
KAMERUN-GEBIET
KAMERUN-GEBIET 10/1 99, sign. Willmann, Fotoatteste Steuer BPP,
Jäschke-L.BPP (Dr.Steuer 2x).