Zum Inhalt springen
Home
Auktion
Menü umschalten
144. – Hauptkatalog
144. – Nachverkauf
144. – Ergebnisse
144. – Deutsche Kolonien und Auslandspostämter
144. – Deutsche Kolonien und Auslandspostämter – Nachverkauf
144. – Deutsche Kolonien und Auslandspostämter – Ergebnisse
144. – Spezialauktion Luxemburg
144. – Spezialauktion Luxemburg – Nachverkauf
144. – Spezialauktion Luxemburg – Ergebnisse
Suche
Login
Registrierung
Merkliste
Main Menu
Startseite
Württembergisches Auktionshaus 144. Versteigerung
Los 8706-8711
Einen Moment bitte...
Auktionsinhalte durchsuchen
Preisspanne
Preis von
Preis bis
Katalognummer
Katalog
Scott
SBK/Zumstein
SG
Yvert
ACSC
AFINSA
AKS
ANK
ASC
Bale
Barefoot
Bochmann
Bolaffi
Brusden White
Bulat
Ceres
CHAN
Chuchin
COB/OPB
Dallay
EDIFIL
FACIT
Ferchenbauer
Fischer
Frech
Funck
G
Graue/Leder
Haberer
Harms
Hellas
Hellmann
Hellrigl
Hermes
Hibernian
Higgens Gage
Jaeger
JSCA
K/M
Klein
KPC
LBK
LH
Liapine
Longhi
Majer
Maury
Mehl
Menzel
Meyer-Harris
Müller E.
Muller F.
Mundifil
Nile Post
Norge
NVPH
PC
PEP
Persiphila
Pick
Prangko
Profis
Pulko
Sakura
Sanabria
Sassone
Scheuch
Schmidt
Schön
Sem
SHB
Sieger
SLH
SST
Standart
Unificato
Unitrade
VH
Weigelt
Winkler
XMK
YANG
ZBL
Zeheri
Zumstein
Katalog-Nr.
Suche
Erhaltungen (6)
Postfrisch (6)
DDR (6)
Dienst (6)
Kategorien
Kategorien
Erhaltungen (6)
Postfrisch (6)
DDR (6)
Dienst (6)
Index
1
Anpassen
Einträge pro Seite:
6
12
18
24
30
60
Sortieren nach:
Standardsortierung
Preis (hoch nach niedrig)
Preis (niedrig bis hoch)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Alle Lose
Nachverkauf
Ergebnisse
DDR Dienstpost
DDR Dienstpost
DDR Dienstpost
Los
8706
22xIXI(...
180,00
EUR
Nachverkauf
20 Pfg., gewöhnliches Papier, Wz. 2XI, tadellos postfrisch vom Unterrand mit Teil des Druckvermerks.
Katalogpreis: 650,-+
20 Pfg., gewöhnliches Papier, Wz. 2XI, tadellos postfrisch vom Unterrand mit Teil des Druckvermerks. Katalogpreis: 650,-+
Los
8707
27xIYI
70,00
EUR
Nachverkauf
70 Pfg., Wz. YI, tadellos postfrisch vom Unterrand, Fotoattest Schönherr BPP.
70 Pfg., Wz. YI, tadellos postfrisch vom Unterrand, Fotoattest Schönherr BPP. Katalogpreis: 350,-
Los
8708
27xIYI
45,00
EUR
Verkauft
70 Pfg., tadellos postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP.
70 Pfg., tadellos postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP. Katalogpreis: 350,-
Los
8709
29yIIXI
60,00
EUR
Verkauft
5 Pfg., tadellos postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP.
5 Pfg., tadellos postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP. Katalogpreis: 700,-
Los
8710
30yIIXI...
30,00
EUR
Nachverkauf
10 Pfg., tadellos postfr. Viererblock vom re. Bogenrand (min. angetrennt).
10 Pfg., tadellos postfr. Viererblock vom re. Bogenrand (min. angetrennt). Katalogpreis: 280,-
Los
8711
30yIIXI...
32,00
EUR
Verkauft
10 und 40 Pfg., postfrisch (je leichter Fingerabdruck), sign. Weigelt bzw. Kurzbefund König BPP für einwandfrei.
10 und 40 Pfg., postfrisch (je leichter Fingerabdruck), sign. Weigelt bzw. Kurzbefund König BPP für einwandfrei. Katalogpreis: 150,-
Kategorien
Kategorien
Erhaltungen (6)
Postfrisch (6)
DDR (6)
Dienst (6)
Index
1
Home
Auktion
Menü umschalten
144. – Hauptkatalog
144. – Nachverkauf
144. – Ergebnisse
Suche
Login
Registrierung
Merkliste
Home
Auktion
Menü umschalten
144. – Hauptkatalog
144. – Nachverkauf
144. – Ergebnisse
Suche
Login
Registrierung
Merkliste
Dismiss
Continue
Nach oben scrollen