52 Werte mit kopfstehendem Aufdruck: 2-84 Pfg., Band- und
Netzaufdruck sowie 1-80 Pfg., Band- und Netzaufdruck, je Abart:
kopfstehende
kopfstehende Aufdrucke, alle in tadellos postfrischer Erhaltung.
Die komplette Serie der 52 Werte ist ansonsten fast nur mit dem
normalen Aufdruck im Handel, mit den kopfstehenden Aufdrucken in
perfekt postfrischer Erhaltung sehr selten, vier Fotoatteste H.G.
Schlegel BPP ("Die Qualität ist einwandfrei".).
Katalogpreis: 5.100,-+