MARKENHEFTCHEN - außergewöhnliche Spezial-Slg. "Burgen & Schlösser"
(Berlin MH10a/15, Bund MH24a/m) mit vielen, teils
(Berlin MH10a/15, Bund MH24a/m) mit vielen, teils seltenen
Unternummern, Besonderheiten, versch. Fluoreszenzen etc. Teils
geprüft bzw. mit Fotoattest.