1955, Gedenkblock, 46 tadellos postfrische Exemplare von beiden Druckplatten sowie ein Ersttagsbrief. Teils Fotoatteste Bolaffi. Ein
1955, Gedenkblock, 46 tadellos postfrische Exemplare von beiden Druckplatten sowie ein Ersttagsbrief. Teils Fotoatteste Bolaffi. Ein außergewöhnlicher Bestand für Anleger. Katalogpreis: 6.500,-