50 Baj. dunkelblau, Abart: mangelhafter Druck, gestempeltes, besonders farbfrisches, dreiseitig tadellos geschnittenes Exemplar (li. leicht
50 Baj. dunkelblau, Abart: mangelhafter Druck, gestempeltes, besonders farbfrisches, dreiseitig tadellos geschnittenes Exemplar (li. leicht berührt). Eine seltene Marke, Fotoattest Romano. (Sassone 12 = 7.500,-) Katalogpreis: 3.000,-