20 C. dunkelviolett, ungebrauchter Luxus-Viererblock, vorzüglich geschnitten, re. mit kleinem Bogenrand und vollständigem Originalgummi.
20 C. dunkelviolett, ungebrauchter Luxus-Viererblock, vorzüglich geschnitten, re. mit kleinem Bogenrand und vollständigem Originalgummi. Schon ungebrauchte Einzelstücke dieser Marke sind selten, als Viererblock in dieser beispielhaft frischen Erhaltung eine Altitalien-Rarität, Fotoattest Cardillo. (Sassone 15a, als Viererblock dort nicht bewertet).