9 Cr. braunviolett a. grauem Papier (viola bruno su grigio), vorzüglich farbfrisches, waagr. Prachtpaar auf Briefstück. Eine sehr seltene
9 Cr. braunviolett a. grauem Papier (viola bruno su grigio), vorzüglich farbfrisches, waagr. Prachtpaar auf Briefstück. Eine sehr seltene Einheit, Fotoattest Raybaudi. (Sassone 8d = 9.500,- für zwei Einzelmarken auf Briefstück).