10 C. gelbbraun, postfrisches Luxusstück in leuchtend frischer Farbe und mit tiefer Prägung des Königskopfes. In dieser
10 C. gelbbraun, postfrisches Luxusstück in leuchtend frischer Farbe und mit tiefer Prägung des Königskopfes. In dieser außergewöhnlich schönen Erhaltung eine ganz große Italien-Rarität, Bleistift-Signaturen Oliva, Sorani sowie Fotoattest Raybaudi, welches die perfekt postfrische Erhaltung bestätigt (Sassone 24.000,-). Katalogpreis: 8.700,- + pluszeichen