10 C. braunorange, völlig postfrisches Kabinettstück in perfekter, absolut gleichmäßiger Zähnung. Von dieser Marke sind praktisch
10 C. braunorange, völlig postfrisches Kabinettstück in perfekter, absolut gleichmäßiger Zähnung. Von dieser Marke sind praktisch ausschließlich ungebrauchte Exemplare bzw. solche ohne Gummi bekannt. In perfekt postfrischer Erhaltung eine ganz große Italien-Rarität, Fotoatteste A.Diena, Bolaffi (Mi.-Preis für ungebraucht). Katalogpreis: 5.000,- + pluszeichen