1,20 Fr., Zähnung L 11 1/2 , tadellos postfrisch. Eine seltene Marke, Kopie von Fotoattest Hoffner BPP für eine Serie, aus der diese
1,20 Fr., Zähnung L 11 1/2 , tadellos postfrisch. Eine seltene Marke, Kopie von Fotoattest Hoffner BPP für eine Serie, aus der diese Marke stammt. Katalogpreis: 520,-