10 Gr., ungezähntes, waagr. Kehrdruckpaar, tadellos postfrisch (typischer Faltbug im Steg). Ungezähnte Kehrdruckpaare dieser Ausgabe sind
10 Gr., ungezähntes, waagr. Kehrdruckpaar, tadellos postfrisch (typischer Faltbug im Steg). Ungezähnte Kehrdruckpaare dieser Ausgabe sind nur von der 10 und 20 Gr. bekannt, sie sind ganz große Seltenheiten und bei Mi. nur mit " ,-" aufgeführt, Fotoattest Soecknick BPP ("postfrisch, echt und einwandfrei").