1684, Bernstadt in Württemberg, vollst. Pracht-Faltbrief mit Trockensiegel und WZ von Christian Ulrich, Herzog zu Württemberg an
1684, Bernstadt in Württemberg, vollst. Pracht-Faltbrief mit Trockensiegel und WZ von Christian Ulrich, Herzog zu Württemberg an Christoph Wenzel, Graf von Nostiz, Landeshauptmann der Fürstentümer Liegnitz, Schweidnitz und Jauer. Ein sehr schöner Brief der Schlesischen Hofkammer in Breslau. Provenienz: Puschmann.