Zeitungsstempelmarken: 2 Kr., Luxusstück mit klarem K1 VERONA auf kompletter Zeitung vom 5.6.1863 (re. oben kl. Fehlstelle).
Lombardy Venetia Newspaper Tax Stamps
Lot 1528
3
900.00EUR
4 Kr. rot, wundervolles Luxusstück in leuchtend frischer Farbe, ringsum perfekt geschnitten und mit dekorativ aufges. K2 VENEZIA. Eine
4 Kr. rot, wundervolles Luxusstück in leuchtend frischer Farbe, ringsum perfekt geschnitten und mit dekorativ aufges. K2 VENEZIA. Eine sehr seltene Marke, Fotoattest Colla. Katalogpreis: 3.200,- +