1918, 2.11 L. a. 2 Kr. karmin/gelblich, tadellos postfrisches, ungezähntes, senkr. Paar, die obere Marke mit, die untere ohne Aufdruck.
1918, 2.11 L. a. 2 Kr. karmin/gelblich, tadellos postfrisches, ungezähntes, senkr. Paar, die obere Marke mit, die untere ohne Aufdruck. Eine ganz große Feldpost-Rarität, bei Mi. nicht aufgeführt, Fotoattest Soecknick BPP (Sassone Nr.17a = 5.250,-).