4 Rp., Unterdrucklinien senkrecht, ringsum vorzüglich breitrandiges Kabinettstück in besonders kräftiger Farbe und mit zentr. aufges.,
4 Rp., Unterdrucklinien senkrecht, ringsum vorzüglich breitrandiges Kabinettstück in besonders kräftiger Farbe und mit zentr. aufges., roter Zürcher Rosette. In so schöner Qualität ein Ausnahme-Exemplar dieser Europa-Rarität, Fotoattest Marchand SBPV ("Vierseitig sehr gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Sehr gut sichtbare Unterdrucklinien"). (SBK 1S) Katalogpreis: 14.000,- +