Hamburg 1 Sch. braun, sauber restauriertes Exemplar mit kreuzweise aufges. Bergedorfer Fünfstrichstempel. Selten, sign. Sellschopp,
Hamburg 1 Sch. braun, sauber restauriertes Exemplar mit kreuzweise aufges. Bergedorfer Fünfstrichstempel. Selten, sign. Sellschopp, Fotoattest Mozek BPP.