10 Ngr., runder Ausschnitt, wie üblich teils an die Randlinie geschnitten, schönes Bfstk. mit sauber aufges. K2 LEIPZIG. Ein sehr
10 Ngr., runder Ausschnitt, wie üblich teils an die Randlinie geschnitten, schönes Bfstk. mit sauber aufges. K2 LEIPZIG. Ein sehr seltener und unterbewerteter Ganzsachen-Ausschnitt, der nur in wenigen Stücken erhalten geblieben ist, sign. Pfenninger, Fotoattest Vaatz BPP.