50 Mk., tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar mit klarem, zeitgerechtem Stempel DANZIG "3". Eine seltene Marke, Fotoattest
50 Mk., tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar mit klarem, zeitgerechtem Stempel DANZIG "3". Eine seltene Marke, Fotoattest Soecknick BPP. Katalogpreis: 1.900,-