5.000 a. 50 Mk., Aufdruck glänzend, tadelloses Exemplar mit klarem, zeitgerechtem Stempel DANZIG-HEUBUDE, sign. Infla, Oechsner BPP,
5.000 a. 50 Mk., Aufdruck glänzend, tadelloses Exemplar mit klarem, zeitgerechtem Stempel DANZIG-HEUBUDE, sign. Infla, Oechsner BPP, Fotoattest Erdwien BPP. Katalogpreis: 1.700,-