10 Pfg. vom Oberrand (leicht vorgefaltet) mit Aufdruckfehler "P" sowie weiterem Oberrandfehler (eingekerbte "6" und zweite "0" unten
10 Pfg. vom Oberrand (leicht vorgefaltet) mit Aufdruckfehler "P" sowie weiterem Oberrandfehler (eingekerbte "6" und zweite "0" unten abgebrochen), tadellos postfrisch. Seltene Teilauflage, Fotoattest Braun.