20 Pfg. a. 10 Kop. und 40 Pfg. a. 20 Kop., je im kompletten Schalterbogen zu 25 Marken mit Bogenrändern bzw. Zwischenstegen. Schon eine
20 Pfg. a. 10 Kop. und 40 Pfg. a. 20 Kop., je im kompletten Schalterbogen zu 25 Marken mit Bogenrändern bzw. Zwischenstegen. Schon eine einzelne Serie dieses Gebietes ist in postfrischer Erhaltung nicht leicht zu finden, als kompletter Schalterbogensatz eine außergewöhnliche Rarität, die wegen der geringen Auflage heute möglicherweise kein zweites Mal existiert, Fotoatteste Wasels BPP. Katalogpreis: 7.750,- +