Ziffern 12-24 Pfg., H-Blatt 123 mit grauer Strichleiste und 13 mm Abstand vom Markenbild der 12 Pfg, tadellos postfrisch, Fotoattest
Ziffern 12-24 Pfg., H-Blatt 123 mit grauer Strichleiste und 13 mm Abstand vom Markenbild der 12 Pfg, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP.