3 Pfg.-5 Mk., die komplette Serie mit Aufdruck "Specimen", tadellos
ungebraucht, alle Marken in perfekter Zähnung und mit frischem,
nahezu
nahezu postfrischem Originalgummi. Selten, Fotoattest
Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 3.300,- +
3 Pfg. -5 Mk., the complete set with overprint "Specimen",
impeccable unused, all stamps in perfect perforation and with
fresh, almost mint never hinged original gum. Rare, photo expertize
Jäschke L. BPP. Catalogue value: 3,300.- plus