20 C. azzurro scuro (prima tiratura), leuchtend farbfrisches
Luxusstück, li. mit Teil der Nebenmarke, zentr. gestempelt auf
schönem
schönem kleinem Brief nach Genua mit Aufgabe-K2 TRIORA. Einer der
schönsten bekannten Briefe dieser sehr seltenen Marke des
Erstdrucks, Fotoattest E.Diena. (Sassone 2c = 16.500,-)
Katalogpreis: (16.500,-)