20 C. azzurro scuro (prima tiratura), leuchtend farbfrisches Luxusstück, li. mit Teil der Nebenmarke, zentr. gestempelt auf schönem
20 C. azzurro scuro (prima tiratura), leuchtend farbfrisches Luxusstück, li. mit Teil der Nebenmarke, zentr. gestempelt auf schönem kleinem Brief nach Genua mit Aufgabe-K2 TRIORA. Einer der schönsten bekannten Briefe dieser sehr seltenen Marke des Erstdrucks, Fotoattest E.Diena. (Sassone 2c = 16.500,-) Katalogpreis: (16.500,-)