25 C. hellblau, tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar mit
bedarfsmäßiger Abstempelung durch K1 LUXEMBURG ../1 77 (Type
bedarfsmäßiger Abstempelung durch K1 LUXEMBURG ../1 77 (Type 31
FSPL-Handbuch). Vgl. Hinweis bei Michel: "Die Dienstmarken sind
echt gebraucht sehr selten. Preisnotierungen gelten für Marken mit
Gefälligkeitsstempel"), sign. Demuth BPP, Goebel, Fotoattest
Böttger bestätigt die makellose Erhaltung.