25 C. hellblau, tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar mit bedarfsmäßiger Abstempelung durch K1 LUXEMBURG ./1 77 (Type 31
25 C. hellblau, tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar mit bedarfsmäßiger Abstempelung durch K1 LUXEMBURG ./1 77 (Type 31 FSPL-Handbuch). Vgl. Hinweis bei Michel: "Die Dienstmarken sind echt gebraucht sehr selten. Preisnotierungen gelten für Marken mit Gefälligkeitsstempel"), sign. Demuth BPP, Goebel, Fotoattest Böttger bestätigt die makellose Erhaltung.