25 C., tadellos postfrisches, li. Bogenrandstück. Eine seltene
Marke in postfr. Erhaltung, Fotoattest v.d.Weid (Mi.-Preis
Marke in postfr. Erhaltung, Fotoattest v.d.Weid (Mi.-Preis für
Falz).
Katalogpreis: 300,-+
Geburtstag Fürst Albert I., ungezähnt, tadellos postfrische Serie
ohne die Flugpostmarken, meist aus der li. unt. Bogenecke
ohne die Flugpostmarken, meist aus der li. unt. Bogenecke mit
Druckdatum (Falz im Rand).
Los 1330
381/84U...
30,00EUR
Nachverkauf
50 und 60 C. sowie 3, 4, 8, 20 und 25 Fr., ungezähnt, tadellos
ungebraucht.
ungebraucht.
Los 1331
401/07U
50,00EUR
Nachverkauf
UPU, Abart: ungezähnt, tadellos postfr. Serie.
Los 1332
455/57U
12,00EUR
Verkauft
Postmuseum, ungezähnt, tadellos postfr. Serie.
Los 1333
10,00EUR
Verkauft
REINATEX, vier tadellos postfr., zus.-hängende Vignetten aus der
re. unt. Bogenecke mit Druckdatum zur Internat.Ausstellung in Monte
Carlo.
Carlo.