25 C., tadellos postfrisches, li. Bogenrandstück. Eine seltene Marke in postfr. Erhaltung, Fotoattest v.d.Weid (Mi.-Preis für Falz).
25 C., tadellos postfrisches, li. Bogenrandstück. Eine seltene Marke in postfr. Erhaltung, Fotoattest v.d.Weid (Mi.-Preis für Falz). Katalogpreis: 300,- +
Geburtstag Fürst Albert I., ungezähnt, tadellos postfrische Serie ohne die Flugpostmarken, meist aus der li. unt. Bogenecke mit
Geburtstag Fürst Albert I., ungezähnt, tadellos postfrische Serie ohne die Flugpostmarken, meist aus der li. unt. Bogenecke mit Druckdatum (Falz im Rand).
Lot 1330
381/84U...
30.00EUR
50 und 60 C. sowie 3, 4, 8, 20 und 25 Fr., ungezähnt, tadellos ungebraucht.
Lot 1331
401/07U
50.00EUR
UPU, Abart: ungezähnt, tadellos postfr. Serie.
Lot 1332
455/57U
12.00EUR
Postmuseum, ungezähnt, tadellos postfr. Serie.
Lot 1333
10.00EUR
REINATEX, vier tadellos postfr., zus.-hängende Vignetten aus der re. unt. Bogenecke mit Druckdatum zur Internat.Ausstellung in Monte Carlo.