5 R. a. 20 K., ungezähnt und mit Stdr.-Aufdruck, tadellos
postfrisch aus der re. unt. Bogenecke. Selten angeboten,
postfrisch aus der re. unt. Bogenecke. Selten angeboten, sign.
Richter.