5 R. a. 20 K., ungezähnt und mit Stdr.-Aufdruck, tadellos postfrisch aus der re. unt. Bogenecke. Selten angeboten, sign. Richter.
5 R. a. 20 K., ungezähnt und mit Stdr.-Aufdruck, tadellos postfrisch aus der re. unt. Bogenecke. Selten angeboten, sign. Richter. Katalogpreis: 1.000,-