1 Pia., tadellos postfrisches, waagr. Zwischenstegpaar, die re.
Marke mit Aufdruckfehler: nur Wertangabe "1 PIASTER" (ohne den
Aufdruck
Aufdruck "Dardanelles"). Eine außergewöhnliche Seltenheit der Russ.
Post i.d. Levante, Fotoattest Hovest BPP ("Diese Variante ist nicht
im Michel-Katalog notiert und wird zur Aufnahme vorgelegt").