1 Pia., tadellos postfrisches, waagr. Zwischenstegpaar, die re. Marke mit Aufdruckfehler: nur Wertangabe "1 PIASTER" (ohne den Aufdruck
1 Pia., tadellos postfrisches, waagr. Zwischenstegpaar, die re. Marke mit Aufdruckfehler: nur Wertangabe "1 PIASTER" (ohne den Aufdruck "Dardanelles"). Eine außergewöhnliche Seltenheit der Russ. Post i.d. Levante, Fotoattest Hovest BPP ("Diese Variante ist nicht im Michel-Katalog notiert und wird zur Aufnahme vorgelegt").