2½ Rp., Basler Taube, tadellos ungebrauchtes Exemplar o.G.,
leuchtend frische Farben, ringsum vorzüglich geschnitten und mit
sehr gutem
sehr gutem Relief. In dieser Qualität ein Ausnahme-Exemplar für
hohe Ansprüche, Fotoattest Eichele (SBK 8).
Katalogpreis: 15.000,-+