2 1/2 Rp., Basler Taube, tadellos ungebrauchtes Exemplar o.G., leuchtend frische Farben, ringsum vorzüglich geschnitten und mit sehr gutem
2 1/2 Rp., Basler Taube, tadellos ungebrauchtes Exemplar o.G., leuchtend frische Farben, ringsum vorzüglich geschnitten und mit sehr gutem Relief. In dieser Qualität ein Ausnahme-Exemplar für hohe Ansprüche, Fotoattest Eichele (SBK 8). Katalogpreis: 15.000,- +