H-Blatt 1 mit R47b/78III, tadellos postfrisch, li. mit Bogenrand.
Von diesem Blatt sind nur ganz wenige postfrische Exemplare
erhalten
erhalten geblieben, Fotoattest Brettl für das Heftchen, aus dem
dieses Blatt stammt.