H-Blatt 1 mit R47b/78III, tadellos postfrisch, li. mit Bogenrand. Von diesem Blatt sind nur ganz wenige postfrische Exemplare erhalten
H-Blatt 1 mit R47b/78III, tadellos postfrisch, li. mit Bogenrand. Von diesem Blatt sind nur ganz wenige postfrische Exemplare erhalten geblieben, Fotoattest Brettl für das Heftchen, aus dem dieses Blatt stammt. Katalogpreis: 800,-