4 Sch., außergewöhnlich schönes, ringsum tadellos geschnittenes
Exemplar in frischer Farbe und mit sauber aufges. Strichstempel
(kl.
(kl. Ausbesserung). Ein attraktives Stück dieser
Altdeutschland-Seltenheit, sign. Pfenninger, Fotoattest Mozek
BPP.