4 Sch., außergewöhnlich schönes, ringsum tadellos geschnittenes Exemplar in frischer Farbe und mit sauber aufges. Strichstempel (kl.
4 Sch., außergewöhnlich schönes, ringsum tadellos geschnittenes Exemplar in frischer Farbe und mit sauber aufges. Strichstempel (kl. Ausbesserung). Ein attraktives Stück dieser Altdeutschland-Seltenheit, sign. Pfenninger, Fotoattest Mozek BPP. Katalogpreis: 3.000,-