¼ Ggr., ringsum voll- bis breitrandiges, senkr. Kabinettpaar in
erstklassig frischer Farbe auf schönem weißem Brief nach
Gandersheim.
Gandersheim. Klar und sauber aufges. Stempel "29" KREIENSEN. Eine
seltene, reine Mehrfachfrankatur in vorzüglicher Qualität, sign.
Grobe, Schwenn, Fotoattest Wilderbeek BPP.
Katalogpreis: 1.700,-+