1/4 Ggr., ringsum voll- bis breitrandiges, senkr. Kabinettpaar in erstklassig frischer Farbe auf schönem weißem Brief nach Gandersheim.
1/4 Ggr., ringsum voll- bis breitrandiges, senkr. Kabinettpaar in erstklassig frischer Farbe auf schönem weißem Brief nach Gandersheim. Klar und sauber aufges. Stempel "29" KREIENSEN. Eine seltene, reine Mehrfachfrankatur in vorzüglicher Qualität, sign. Grobe, Schwenn, Fotoattest Wilderbeek BPP. Katalogpreis: 1.700,- +