7 Sch. lilarot, frischer Kabinett-Umschlag mit sauber aufges.,
blauem K2 HAMBURG ST. P. 30/6 66 nach England. Selten, Fotoattest
Jakubek
Jakubek BPP ("Die Erhaltung ist frisch und vorzüglich").